3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 142
Keller, Fritz. Komposition
Los 143
Keller, Fritz. Herbstliches
Keller, Fritz. HerbstlichesGouachefarben auf Papier, o. J., 755x502, verso betitelt und Nachlaßstempel.
Los 365
Zoller, Manfred. In Wismar
Zoller, Manfred. In WismarGouachefarben auf Papier, 1982, 290x416, sign., dat., verso sign., dat., betitelt.
3 Los(e)/Seite