5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Glöckner, Hermann. Reliefzeichnung in Spachtelmasse auf HolzSiebdruck, um 1959, 330x105, Blattgröße: 610x470, mon.
Glöckner, Hermann. Hochstehende Faltung, 2malSiebdruck, 1975, 610x470, mon.
Los 122
Heyden, Bernd. O. T. (Puppen)
Heyden, Bernd. O. T. (Puppen)Siebdruck, 1978, 870x602, u. r. typografische Signatur beider Künstler und dat.
Los 123
Heyden, Bernd. O.T. (Wodka)
Heyden, Bernd. O.T. (Wodka)Siebdruck, 1978, 860x610, u. l. typografische Signatur beider Künstler.
Los 337
Uhlig, Max. Frauenkopf (nach K.)
Uhlig, Max. Frauenkopf (nach K.)Siebdruck, 1989, 620x370, Blattgröße: 800x600, sign., dat., num. (41/60), betitelt.
5 Los(e)/Seite