Los 82
Günther, Herta. Varieté
Los 359
Womacka, Walter. Liebespaar
Womacka, Walter. LiebespaarZinkographie, 1985, 215x140, sign., dat.Beigebundene Arbeit zum Katalog: „W.M., Malerei und Grafik“, 1989.