10 Los(e)/Seite
Königsberger Becher Silber 12 lot getrieben, graviert und teils vergoldet, schwerer konischer Becher
Vermeil - Tabakdose Silber getrieben, graviert und ganz vergoldet, passig geschweifter Kasten mit
Breslauer Zuckerdose Silber 12 lot getrieben, gegossen und geprägt, gefußter Kasten in Rautenform
Silber - Tazza Silber 925 getrieben, flacher Teller mit flacher Fahne und profiliertem Rand auf
Schwere Zigarettendose Silber 935, gouillochiert und innen vergoldet, Kissenform mit Federscharnier,
Kaffee- und Teekern auf Tablett Fünf Teile, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchkännchen
Paar Silber - Girandolen Silber 925, jeweils sechsfach facettierter Schaft mit fünfflammigem
10 Los(e)/Seite