67 Los(e)/Seite
Mappe "Galerie Schmücking - 10 Jahre im Haus Salve Hospes in Braunschweig" Mappe mit neun (von 13)
Großes Konvolut von über 60 Graphiken der 1970er und 1980er Jahre Unterschiedliche Techniken auf
Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) Radierung mit Aquatinta "Märztag", unterhalb der
Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) Radierung mit Aquatinta "Primula Veris", unterhalb
Tuxhorn, Victor (Bielefeld 1892 - 1964 Bielefeld) Zwei Holzschnitte, a) "Jungfrauen", unterhalb
Ansicht von Bielefeld Lithographie farbig gehöht, Ansicht der Stadt Bielefeld von Westen, mittig
67 Los(e)/Seite