Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Am Bach 1 a, Bielefeld, 33602, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)521 9864198

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Graphics (67)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

67 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 67 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Mappe "Galerie Schmücking - 10 Jahre im Haus Salve Hospes in Braunschweig" Mappe mit neun (von 13) Arbeiten verschiedener Künstler, Radierungen, F...

Großes Konvolut von über 60 Graphiken der 1970er und 1980er Jahre Unterschiedliche Techniken auf unterschiedlichen Papieren (Radierungen, Holzschn...

Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) Radierung "Beim Kuhüten", unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Franz Hecker", Platte 11,8...

Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) Radierung mit Aquatinta "Märztag", unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Franz Hecker", Pl...

Hecker, Franz (Bersenbrück 1870 - 1944 Osnabrück) Radierung mit Aquatinta "Primula Veris", unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Franz Hecke...

Tuxhorn, Victor (Bielefeld 1892 - 1964 Bielefeld) Zwei Holzschnitte, a) "Jungfrauen", unterhalb der Darstellung in Blei bezeichnet, signiert und d...

Ansicht von Bielefeld Lithographie farbig gehöht, Ansicht der Stadt Bielefeld von Westen, mittig unterhalb der Darstellung im Stein betitelt "BIEL...

Loading...Loading...
  • 67 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose