3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 95
Paire de FLAMBEAUX La base reposant sur quatre patins agrémenté de lions, le fut feuillages à
Los 97
Paire de SOLIFLORES à décor de rinceaux Argent ciselé et repoussé Poids net total: 385 g H. 21 cm
3 Los(e)/Seite