Los 398
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe sièclePetite THEIERE de forme balustre à décor d'un paysage lacustre Porcelaine et grisaille H. 9 cm - L. 11 cm
Los 414
CHINE - Début du XXe siècle