Saint-Ouen

  • (Lose: 1 to 563)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Musical Instruments & Memorabilia (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Imposant CACHE-POT à décor de feuilles de vigne et grappes de raisinsBronze patiné H. 45 cm - D. 50 cm environ ...[more]

JAPON - Deuxième moitié du XIXe siècle ALBUM contenant une dizaine de scènes Estampes oban tate-e Petites usures

VIETNAM - XXe siècleSuite de six petits BOLS à décor de paysages Porcelaine et bleu sous couverte H. 4 cm environ Eclats

THAILANDE - XIXe siècle DIVINTE debout Alliage cuivreux doré H. 34,5 cm

  • 12 Los(e)