7 Los(e)/Seite
IkoneRussland, 19. Jh. Tempera/Holz. Muttergottes. Freude aller Bedrückten und Betrübten. In kyrill.
IkoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Christus Pantokrator. Messingoklad mit appliziertem Nimbus.
IkoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Christus Pantokrator. Messingoklad mit appliziertem Nimbus. 26 x 22 cm. ...[more]
IkoneRussland 19. Jh. Eitempara/Holz. Muttergottes Maria von Kazan. (Farbabriebe, rest., ein
IkoneRussland 19. Jh. Eitempara/Holz. Muttergottes Maria von Kazan. (Farbabriebe, rest., ein Sponki fehlt). 28,5 x 23,5 cm. ...[more]
ReiseikoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Messingoklad. Darstellung des Heiligen Nikolaus der
IkoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Messingoklad. Verglaster Kiot. Darstellung des Heiligen
IkoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Messingoklad. Verglaster Kiot. Darstellung des Heiligen Feodor. 19 x 17 cm. ...[more]
Kleine ReiseikoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Metalloklad. Darstellung des Heiligen Theodor "
Kleine ReiseikoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Metalloklad. Darstellung des Heiligen Theodor "Stratelates". (Berieben). 7 x 6 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite