- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Degas, EdgarNach. 1834 Paris - 1917 ebd. Danseuse regardant la plante de son pied droit. Bronze,
Harth, Philipp1885 Mainz - 1968 Bayrischzell. Studium an den Kunstakademien in Karlsruhe und Berlin.
Bildhauer20. Jh. Stehender Wasservogel. Grüner Speckstein. (Linker Fuß best.). H. 24 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite