251 Los(e)/Seite
Ring mit PerleGG, 585 (nicht punziert, geprüft). Bewegte Schiene, die Enden jeweils besetzt mit
Paar EheringeGG, 900. In der Schiene Gravuren. Dt. 1927. 9,1 g. ...[more]
Marquise-RingWG, 585 (nicht punziert, geprüft). Navetteförmiger Kopf, besetzt mit einer Onyxtafel.
SchlangenringRG, 585 (nicht punziert, geprüft). Dreifach gewickelte Schiene mit Schlangenkopf.
DamenhalsuhrRundes Gehäuse in 585er Gelbgold, fein ziseliert und graviert. Rückseite mit floralen
DamenhalsuhrGG, 750. Weißes Emaillezifferblatt mit schwarzen römischen und arabischen Ziffern
Konvolut Bernstein-Manschettenknöpfe14 Paar Manschettenknöpfe in verschiedenen Silberlegierungen.
Paar Lampenfüße
251 Los(e)/Seite