Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Freiburg

  • (Lose: 1-419)

  • (Lose: 420-804)

  • (Lose: 805-1281)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

Schätzpreis

  • Metalware (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 748

Konvolut

Los 749

Konvolut

Los 750

Schraubflasche

Zinn. Zylindrischer Korpus mit punziertem, geometrischem Dekor, Schraubdeckel mit Ring. 18. Jh. H. 25 cm, ø 15 cm.

Los 751

Schnabelstitze

Los 753

Deckelhumpen

Los 754

Zwei Teller

  • 8 Los(e)