847 Los(e)/Seite
Friesische Staartklokk mit Halbstundenschlag und Wecker auf Glocke, grün gefasstes Holzgehäuse mit
Wiener Laterndl-Wanduhr mit 8-Tage-Werk, signiert Jacob Zwetler in Wien (Literatur Abeler I, Seite
847 Los(e)/Seite