4 Los(e)
- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Los 215
antike Geige nach Amatium 1900, wohl süddeutscher Raum, hochwertige Geige mit schöner Wölbung,
Los 216
GeigeGeige, Steg gemarkt de Jacques, in Geigenkasten mit versch. Zubehör, Gebr.sp., Rand stellenw.
GeigeGeige, Steg gemarkt de Jacques, in Geigenkasten mit versch. Zubehör, Gebr.sp., Rand stellenw. min. best., L. 57 ...[more]
Los 217
Konvolut Orgelpfeifen3 verschieden große Orgelpfeifen, Gebr.sp., z.T. mit Dellen oder Beschäd., L.
Konvolut Orgelpfeifen3 verschieden große Orgelpfeifen, Gebr.sp., z.T. mit Dellen oder Beschäd., L. 119/28/25 ...[more]
Los 218
Miniatur-SpielkartenF.X. Schid Vereinigte Münchener Spielkarten Fabriken GmbH, 2 Sätze Patience-
Miniatur-SpielkartenF.X. Schid Vereinigte Münchener Spielkarten Fabriken GmbH, 2 Sätze Patience-Karten, in Schatulle, Gebr.sp. ...[more]
4 Los(e)/Seite