67 Los(e)/Seite
Satz Goebel-Jahreszeitenputti20. Jhd., Goebel, 4tlg. Satz Jahreszeiten-Putti, farbig staffiert,
Satz Goebel-Jahreszeitenputti20. Jhd., Goebel, 4tlg. Satz Jahreszeiten-Putti, farbig staffiert, Gebr.sp., H. 11 ...[more]
Satz Tassen mit UT1960/70, Royal Copenhagen, 11tlg., komplett f. 5 Personen, 6 Tassen mit 5 UT,
Satz Tassen mit UT1960/70, Royal Copenhagen, 11tlg., komplett f. 5 Personen, 6 Tassen mit 5 UT, buntes Blütendekor, gemarkt, Gebr.sp. ...[more]
Schierholz Deckelvaseum 1900/10, Plaue, von Schierzolz, schöne große Deckelvase, umlaufendes
Schreibtischgarnitur1910/30, Suhl Schlegelmilch, 4tlg. Porzellan-Schreibtischgarnitur, Tablett mit
Schreibtischgarniturum 1910/20, Potschappel, Scheibtischgarnitur Porzellan, Löschwiege sowie
Schwanenhenkelvase19. Jhd., Frankreich, womöglich Limoges, Porzellanvase in Amphorenform, seitl. 2
Volkstedt-Figur19. Jhd., Volkstedt, polychrom staffierte Figur eines jungen Mannes mit Hut u.
67 Los(e)/Seite