16 Los(e)/Seite
altes Brauerei-Geschäftsbuch1929/30, großes altes Konto-Korrentbuch einer wohl Wormser Brauerei, mit
Bände Bibliothek d. Unterhaltung u. d. Wissens3 Bände, Bibliothe der Unterhaltung u. des Wissens,
Bände Illustrierte Sittengeschichte1910/20, 3 Bände Illustrierte Sittengeschichte v. Mittelalter bis
evang. Hauspredigtbuchum 1860/70, Evangelisches Hauspredigtbuch, Prälat Friederich Albert Hauber,
Konvolut BriefmarkenDeutsche Reich, ca. 450 Briefmarken, 2 Zulsasungsmarken Deutsche Feldpost
Konvolut BriefmarkenDeutsche Reich, ca. 450 Briefmarken, 2 Zulsasungsmarken Deutsche Feldpost Drittes Reich, Gebr.sp., in Album ...[more]
Konvolut Bücher16 Stk., Belletristik und Ratgeber, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut DienstmarkenDeutsches Reich und Drittes Reich, ca. 4000 Stk. Dienstmarken, postfrisch, in
Konvolut DienstmarkenDeutsches Reich und Drittes Reich, ca. 4000 Stk. Dienstmarken, postfrisch, in Album ...[more]
Konvolut DienstmarkenDeutsches Reich, Drittes Reich, Danzig, ca. 3000 Dienstmarken, gestempelt und
Konvolut DienstmarkenDeutsches Reich, Drittes Reich, Danzig, ca. 3000 Dienstmarken, gestempelt und gelaufen, in Album ...[more]
Konvolut Dienstmarken Dt. ReichDeutsches Reich, ca. 3000 Dienstmarken, postfrisch, 100 Dienstmarken mit Falz, in Album ...[more]
Konvolut Dienstmarken Dt. ReichDeutsches Reich, ca. 3700, Dientmarken, gestempelt und gelaufen,
Konvolut Dienstmarken Dt. ReichDeutsches Reich, ca. 3700, Dientmarken, gestempelt und gelaufen, Gebr.sp., in Album ...[more]
16 Los(e)/Seite