8 Los(e)/Seite
Cortendorf- Auerhahn1950er/70er Jahre, Cortendorf, Julius Griesbach, farbig staffierter Auerhahn,
Cortendorf- Auerhahn1950er/70er Jahre, Cortendorf, Julius Griesbach, farbig staffierter Auerhahn, weißer Scherben, gemarkt, H. 24 ...[more]
Cortendorf Auerhahn1950er/70er Jahre, Cortendorf, Julius Griesbach, farbig staffierter Adler mit
figurale SpieluhrSpieluhr, tanzendes Rokokopaar, weißer Scherben, Gebr.sp., H. 21 ...[more]
Gantofta-Reliefkachel20. Jhd., Schweden, Gantofta, Keramikkache mit farbigem Bumenrelie, gemarkt,
Gantofta-Reliefkachel20. Jhd., Schweden, Gantofta, Keramikkache mit farbigem Bumenrelie, gemarkt, Gebr.sp, H. 13 ...[more]
Rörstrand-HenkelvaseSchweden, Rörstrand, Design Gunnar Nylund, Serie Zenit, Henkelvase mit Rosettenrelief, Gebr.sp., gemarkt, H. 16 ...[more]
Rörstrand-PorzellanbildSchweden, Rörstrand, ovales Porzellandbild, Entwurf Carl Anton, malerische
8 Los(e)/Seite