181 Los(e)/Seite
HalsketteHalskette aus Rosenquarzkugeln, Gebr.sp., L. 44 ...[more]
HalsketteEndloskette mit Rosenquarzkugeln, Gebr.sp., L. doppelt ca. 40 ...[more]
HalsketteHalskette mit Tigerauge, Gebr.sp., L. 62 ...[more]
Halskette750er GG, Goldkette, Gebr.sp., L. 41, ca. 12,5gr. ...[more]
HalsketteModeschmuck, Halskette mit farbigen Glasperlen u. Kugeln, L. 50 ...[more]
HalsketteSchließ u. Anhänger 585er GG, Halskette mit Amethystkugeln, anclippbarer Anhänger mit
HalsketteSchließ u. Anhänger 585er GG, Halskette mit Amethystkugeln, anclippbarer Anhänger mit Amethyst, Gebr,sp., L. 42 ...[more]
Halskette585er GG, feine Goldkette, Gebr.sp, L. 70, ca. 5gr ...[more]
Halskette585er WG, feine Weißgoldkette, Gebr.sp., L. 37, ca. 3,5gr ...[more]
Halskette585er GG, Königskette, Gebr.sp., L. 60, ca. 17gr. ...[more]
Halskette585er WG, feine Gliederkette, L. 41, ca. 1,5gr. ...[more]
HalsketteSchließe 333er GG, Halskette mit Lapislazulikugeln, Gebr.sp., L. 45 ...[more]
Halskette mit Anhänger750er u. 585er GG, Kodelkette 585er GG mit Buchstabenanhänger 750er GG, dieser
Herrenring mit MedailleGG und Medaille 980er GG, Motiv Aureus Magnus-Medaille Maria Theresia, dat.
Herrenring mit MedailleGG und Medaille 980er GG, Motiv Aureus Magnus-Medaille Maria Theresia, dat. 1967, Gebr.sp., ges. ca. 9gr. ...[more]
JadeanhängerKettenanhänger mit Jadering, innen ziselierte Vögel, Gebr.sp., D. 4 ...[more]
Jadeanhänger mit Kettewohl Asien, runder Jadeanhänger mit durchbrochenem Ornament, an feiner
Jadeanhänger mit Kettewohl Asien, runder Jadeanhänger mit durchbrochenem Ornament, an feiner Gliederkette, D. 5 ...[more]
JadeketteSchließe 585er GG, Halskette mit hellen Jadekugeln, Gebr.sp., L. 50 ...[more]
Kette mit AnhängerKette 585er GG, Kette mit antikem blütenförmigem Anhänger, GG mit RG, mittig
Kette mit AnhängerKette 585er GG, Kette mit antikem blütenförmigem Anhänger, GG mit RG, mittig Diamant, L. 2,5/37, Kette ca. 4gr. ...[more]
Kette mit Anhänger585er und 333er GG, Kette 585er mit Granatanhänger 333er, Gebr.sp., L. 2/40,
Kette mit Anhänger585er und 333er GG, Kette 585er mit Granatanhänger 333er, Gebr.sp., L. 2/40, ges. ca. 4gr. ...[more]
Kette mit AnhängerGG, Kette 585er GG, Anhänger mit Rosenquarzkugel undeutl. 3stellig gepunzt, Gebr.
Kette mit AnhängerGG, Kette 585er GG, Anhänger mit Rosenquarzkugel undeutl. 3stellig gepunzt, Gebr.sp., L. 2/50, Kette ca. 3gr. ...[more]
Kettenanhänger585er WG, Kettenanhänger mit Perle, L. ges. 2 ...[more]
Kettenanhänger750er GG., Kettenanhänger, schwarze barocke Perle, Rubincabochon u. Brillant, gebr.
Kettenanhänger750er GG., Kettenanhänger, schwarze barocke Perle, Rubincabochon u. Brillant, gebr.sp., L. ca. 4, ges. ca. 4,5gr. ...[more]
Kettenanhänger585er GG, Kettenanhänger mit Brillant, Gebr.sp., L. 3, ca. 9,5gr. ...[more]
Kettenanhänger585er GG, Kettenanhänger mit 3 Perlen, Gebr.sp., D. 3, ges. ca. 5gr. ...[more]
Konvolut Armbänderje 835er Silber vergoldet, 4 Armbänder mit bunten Schmucksteinen, versch. Ausführungen, Gebr.sp., ges. ca. 80gr. ...[more]
Konvolut Armkettchenje 585er Gold, 2 Armkettchen, davon 1mal Bicolor mit WG, L. 18, ges. ca. 9,5
Konvolut Armkettchenje 585er Gold, 2 Armkettchen, davon 1mal Bicolor mit WG, L. 18, ges. ca. 9,5 ...[more]
Konvolut Bernsteinschmuck585er GG, 5tlg., Bernsteinschmuck, 1 Kettenanhänger, Paar Ohrhänger, Paar
Konvolut Broschenje Silber u. gepunzt, versch. Feingehalte, 13 Broschen mit Farbstein, versch.
Konvolut HalskettenSchließen je 925er SIlber, 3 Halsketten, 2mal Hämatit, 1mal Onyx, diese mit
Konvolut Halskettenje 585er WG, 2 Halsketten mit Kugelelementen, diese bei einer Kette godroniert,
Konvolut Halskettenje 585er WG, 2 Halsketten mit Kugelelementen, diese bei einer Kette godroniert, Gebr.sp., L. 71/75, ges. ca. 30,5gr ...[more]
Konvolut Halsketten2 Stk. Halsketten, 4reihige Granatkette, Malachitkette mit 585er GG-Schließe,
Konvolut Halsketten2 Stk. Halsketten, 4reihige Granatkette, Malachitkette mit 585er GG-Schließe, gebr.sp., L. 53/94 ...[more]
Konvolut Ketten mit Anhänger800er und 835er Silber, 2 Stk., feine Gliederketten mit je 1 Anhänger,
Konvolut Ketten mit Anhänger935er, 800er und 835er Silber, 2 Stk., feine Gliederketten mit je 1
Konvolut Kettenanhänger835er Silber, 2 Stk. Kettenanhänger vergoldet, je mit Farbstein, Gebr.sp., L.
Konvolut Kettenanhänger835er Silber, 2 Stk. Kettenanhänger vergoldet, je mit Farbstein, Gebr.sp., L. ca. 4, ges. ca. 14gr. ...[more]
Konvolut Kettenanhängerje 585er WG, 3 Kettenanhänger, versch. Ausführungen, 1mal mit Diamant, 1mal
Konvolut Modeschmuckca. 46tlg., Konvolut Modeschmuck in versch. Ausführungen, z.T. vergoldet, 43
Konvolut Modeschmuck28tlg. Konvolut Modeschmuck, versch. Ausführungen, z.T. mit Farbstein, z.T.
Konvolut Modeschmuckca. 40tlg. Konvolut Modeschmuck, z.T. vergoldet, best. aus ca. 36 Halskletten u.
Konvolut Ohrstecker6tlg., 2 Paar und 2 einzelne Ohrstecker, 2mal Silber, 4mal Pousetten gemarkt 585,
Konvolut Ohrstecker6tlg., 2 Paar und 2 einzelne Ohrstecker, 2mal Silber, 4mal Pousetten gemarkt 585, gebr.sp. ...[more]
Konvolut Ohrstecker3tlg., 2 Paar Ohrstecker u. 1 einzener Ohrstecker, hier Pousette gemarkt 333,
181 Los(e)/Seite