191 Los(e)/Seite
PerlenketteSchließe 585er WG, Perlenkette mit Kugelschließe, diese eingefasst mit 6 Diamanten,
PerlenketteSchließe 585er WG, Perlenkette mit Kugelschließe, diese eingefasst mit 6 Diamanten, Gebr.sp., L. 35 ...[more]
Perlenkette mit HerzschließeSchließe 585er GG, Perlenkette mit herzförmiger Schließe, besetzt mit
Perlenring750er GG, Damenring mit Perle, Gebr.sp., ges. ca. 5gr. ...[more]
Satz Manschettenknöpfeje Silber u. gepunzt, verschied. Feingehalte, 19 Paar Manschettenköpfe,
Satz Manschettenknöpfeje Silber u. gepunzt, verschied. Feingehalte, 18 Paar Manschettenköpfe,
Schmuckset800er u. 835er Silber, 2tlg., Kette mit Anhänger u. Brosche, mit Tigerauge, Gebr.sp., ges.
Schmuckset800er u. 835er Silber, 2tlg., Kette mit Anhänger u. Brosche, mit Tigerauge, Gebr.sp., ges. ca. 16gr. ...[more]
Schmuckset835er Silber, Armreif u. Kettenanhänger mit Tigerauge, anbei Gliederkette womögl. Silber, Reif u. Anhänger ges. ca. 23,5gr. ...[more]
Schmucksetje 585er GG, 3tlg., Schmuckset Granat, Brosche u. Paar Ohrclips, Gebr.sp., ges. ca. 19gr.
Schmucksetje 585er GG, 3tlg., Schmuckset Granat, Brosche u. Paar Ohrclips, Gebr.sp., ges. ca. 19gr. ...[more]
Schmuckset925er SIlber, 3tlg. Schmuckset, Collier u. 1 Paar Ohrhänger, je mit Schmucksteincabochons,
Schmuckset925er SIlber, 3tlg. Schmuckset, Collier u. 1 Paar Ohrhänger, je mit Schmucksteincabochons, Gebr.sp., L. 3/44, ges. ca. 14gr. ...[more]
Set PerlenarmbänderSet aus 8 Perlenarmbändern, Gebr.sp. ...[more]
Wappenring585er GG, Damenring mit Lagenstein, dieser mit fein ziseliertem Wappen, Gebr.sp., ges. ca.
Wappenring585er GG, Damenring mit Lagenstein, dieser mit fein ziseliertem Wappen, Gebr.sp., ges. ca. 7,5gr. ...[more]
191 Los(e)/Seite