4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 73
afrikanischer SpeerAfrika, Sperr, geschnitzter Holzschaft, Metallspitze u. wohl Tierhaar, Gebr.
afrikanischer SpeerAfrika, Sperr, geschnitzter Holzschaft, Metallspitze u. wohl Tierhaar, Gebr.sp., H. ges. 155 ...[more]
Los 75
Pistole19. Jhd., doppelläufige Pistole mit 2 Abzügen u. Hähnen, Holzgriff mit beschlägen, Gebr.
Los 76
PulverhornPulverhorn mit Metallbeschlägen u. -armierung, stellenw. ziseliert, ohne Verschluss,
PulverhornPulverhorn mit Metallbeschlägen u. -armierung, stellenw. ziseliert, ohne Verschluss, Gebr.sp., L. 35 ...[more]
4 Los(e)/Seite