62 Los(e)
- Oberkategorie,
62 Los(e)/Seite
Los 834
Satz emaillierter Uhrengehäuse935er Silber, 11 Stk. quadratische Gehäuse für Uhren, aufklappbar
Los 835
Turmalinring585er WG, Damenring mit großem brasilianischen Turmalin, dieser eingefasst mit 18
Turmalinring585er WG, Damenring mit großem brasilianischen Turmalin, dieser eingefasst mit 18 Brillanten, Gebr.sp., ges. ca. 6,5gr. ...[more]
62 Los(e)/Seite