8 Los(e)/Seite
Aktie Internat. Safety Razor CorporationAktie, datiert Feb 16 1951, 100 Shares der International Safety Razor Corporation, H. 22, B. 30 ...[more]
handschriftl. Vater-Unser
Haus-Bilder-Bibel
Photoalbum und Buch
Stadplan Paris
Stadplan ParisRaymond Deanaes, Guide General de Paris, mit Metro u. Autobus, Gebr.sp., Vollständigkeit nicht geprüft, stellenw. fleckig ...[more]
Wilhelm Busch-Album
8 Los(e)/Seite