- Arms (2)
- Asian Art, Tribal Art (21)
- Books (8)
- Carpets (3)
- Ceramics (23)
- Clocks & Watches (34)
- Faiences (10)
- Fine Art (67)
- Folk Art (2)
- Furniture (72)
- Glass (11)
- Jewellery (109)
- Luminaires (15)
- Miscellaneous (72)
- Modern Art (50)
- Musical Instruments (1)
- Objets d'art (35)
- Porcelain (24)
- Prints (41)
- Sculptures (20)
- Silver (13)
- Toys (9)
- Varia/Gemälde (19)
- Water colours, Drawings (26)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (129)
- Collectables (120)
- Jewellery (104)
- Furniture (72)
- Prints (46)
- Clocks, Watches & Jewellery (39)
- Ceramics (33)
- Watercolours (27)
- Asian Art (21)
- Sculpture (20)
- Arms, Armour & Militaria (15)
- Lighting (15)
- Silver & Silver-plated items (13)
- Glassware (12)
- Models, Toys, Dolls & Games (9)
- Books & Periodicals (8)
- Carpets & Rugs (3)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Oberkategorie
687 Los(e)/Seite
Onyxmedailon mit Halskette
Opalring
Opalring585er GG, Damenring mit Opalcabochon, Gebr.sp., ges. ca. 8gr. ...[more]
Paar antike Ohrhänger<
Paar Biedermeier-Ohrhänger<
Paar Manschettenknöpfe<
Paar ManschettenknöpfeGG, Paar Manschettenknöpfe, unleserl. gepunzt, Gebr.sp., ca. 12gr. ...[more]
Paar Manschettenknöpfe<
Paar Manschettenknöpfe333er GG, Paar Manschettenknöpfe, 8seitige Platte mit je kleinem Diamant, ges. ca. 8gr. ...[more]
Paar Ohrclips
Paar Ohrclips750er WG, Paar Ohrclips mit je 1 Perle, ges. ca 3gr. ...[more]
Paar Ohrclips
Paar Ohrclips585er WG, Paar Ohrlips mit je 1 Perle, ges. ca 2,5gr. ...[more]
Panzerarmband
Panzerarmband585er GG, schweres Panzerarmband, L. 21, ca. 36gr ...[more]
Perlenanhänger<
Perlenanhänger585er WG, Kettenanhänger mit Schließe, mit Brillanten und 2 Perlen, davon 1 oval und beweglich angebracht, L. 3 ...[more]
Perlenarmband
PerlenarmbandSchließe 585er WG, doppelreihiges Perlenarmband, WG-Schließe mit kleinen Diamanten, Gebr.sp, L. 20 ...[more]
Perlenkette
PerlenketteEndloskette mit Perlen in 2 Größen, L. doppelt liegend 40 ...[more]
Perlenkette
Petschaft mit Kette
Petschaft mit KetteGG, wohl 585er, ovale Petschaft an Kette mit schönen Kettengliedern, Gebr.sp., L. ges. 20, ges. 31,5gr. ...[more]
Playboy-Pin
Playboy-Pinwohl vergoldet, Pin in Form des Playboy-Hasen, in Originalschtulle, innen mit Playboy-Logo, Gebr.sp., L. ca. 1,5 ...[more]
Satz Modeschmuck
Schlangenkette
Schlangenkette750er WG, schöne Schlangenkette, L. 41, ca. 33,5gr. ...[more]
schöne Jugendstilbrosche<
schöner Kreuzanhänger<b
schöner Kreuzanhängerkreuzförmiger Kettenanhänger, wohl eingefasst mit 5 Citrinen, Gebr.sp., L. 4 ...[more]
Silber-Gürtel<
Smaragd-Anhänger<
Smaragd-Ring
Smaragdring mit Brillanten
Smaragdring mit Brillanten750er WG, wunderschöner Damenring, mittig quadratischer Smaragd in sehr guter Qualität, sowie 2 Brillanten ...[more]
Sophiendukat
Veilchenbrosche
Veilchenbrosche585er WG, Veilchenbrosche mit 3 Blüten, Amethyst und Jade, sowie 3 Brillanten, L. 3 ...[more]
687 Los(e)/Seite