Pforzheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7231 69343

687 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie
  • 687 Los(e)

Los 663

Opalring

Opalring585er GG, Damenring mit Opalcabochon, Gebr.sp., ges. ca. 8gr. ...[more]

Paar ManschettenknöpfeGG, Paar Manschettenknöpfe, unleserl. gepunzt, Gebr.sp., ca. 12gr. ...[more]

Paar Manschettenknöpfe333er GG, Paar Manschettenknöpfe, 8seitige Platte mit je kleinem Diamant, ges. ca. 8gr. ...[more]

Los 669

Paar Ohrclips

Paar Ohrclips750er WG, Paar Ohrclips mit je 1 Perle, ges. ca 3gr. ...[more]

Los 670

Paar Ohrclips

Paar Ohrclips585er WG, Paar Ohrlips mit je 1 Perle, ges. ca 2,5gr. ...[more]

Los 671

Panzerarmband

Panzerarmband585er GG, schweres Panzerarmband, L. 21, ca. 36gr ...[more]

Perlenanhänger585er WG, Kettenanhänger mit Schließe, mit Brillanten und 2 Perlen, davon 1 oval und beweglich angebracht, L. 3 ...[more]

Los 673

Perlenarmband

PerlenarmbandSchließe 585er WG, doppelreihiges Perlenarmband, WG-Schließe mit kleinen Diamanten, Gebr.sp, L. 20 ...[more]

Los 674

Perlenkette

PerlenketteEndloskette mit Perlen in 2 Größen, L. doppelt liegend 40 ...[more]

Los 675

Perlenkette

Petschaft mit KetteGG, wohl 585er, ovale Petschaft an Kette mit schönen Kettengliedern, Gebr.sp., L. ges. 20, ges. 31,5gr. ...[more]

Los 677

Playboy-Pin

Playboy-Pinwohl vergoldet, Pin in Form des Playboy-Hasen, in Originalschtulle, innen mit Playboy-Logo, Gebr.sp., L. ca. 1,5 ...[more]

Los 679

Schlangenkette

Schlangenkette750er WG, schöne Schlangenkette, L. 41, ca. 33,5gr. ...[more]

schöner Kreuzanhängerkreuzförmiger Kettenanhänger, wohl eingefasst mit 5 Citrinen, Gebr.sp., L. 4 ...[more]

Los 682

Silber-Gürtel<

Los 684

Smaragd-Ring

Smaragdring mit Brillanten750er WG, wunderschöner Damenring, mittig quadratischer Smaragd in sehr guter Qualität, sowie 2 Brillanten ...[more]

Los 686

Sophiendukat

Los 688

Veilchenbrosche

Veilchenbrosche585er WG, Veilchenbrosche mit 3 Blüten, Amethyst und Jade, sowie 3 Brillanten, L. 3 ...[more]

  • 687 Los(e)