- Oberkategorie
73 Los(e)/Seite
R. Wachtmeister-Katze
R. Wachtmeister-Katze20. Jhd., Goebel, farbig staffierte Katze, Crispino, Entwurf Rosina Wachtmeister, gemarkt, Etikett, Gebr.sp., H. 16 ...[more]
Rosenthal-Dose
Satz Bronze-Gefäße
Satz Bronze-Gefäße3 Stk., Bronze-Gefäße in schwerer Qualität, Vase, Henkelkrug, Kanne, Gebr.sp., H. 13-16 ...[more]
Satz Stieltassen
Satz Stieltassen6tlg., Porzellantassen in versilberter Halterung mit Stielgriff Qist, Gebr.sp.,. 1 Porzellaneinsatz alternierend, L. 13 ...[more]
Satz Teegläser
Satz Teegläser6 Tee- oder Punschgläser in versilbertem Metalleinsatz, Gläser in 2 Ausführungen, Gebr.sp., H. 9/10 ...[more]
Schale Kegler
Schreibgarnitur
Teekanne auf Stövchen
Teekanne auf StövchenF.B. Rogers, versilberte Teekanne auf Stövchengestell mit Brenner, gemarkt, Gebrsp., H. ges. 37 ...[more]
tibetanischer Kalender
Wallendorf-Eiskunstläuferin
Wandhalterung
WandhalterungMetall, Wandhalterung, c-förmige Voluten, Gebr.sp., H. 26, T. 28 ...[more]
Wärmflasche
Wärmflaschealte Wärmflasche Kupfer, Gebr.sp., Dellen, L. 32 ...[more]
73 Los(e)/Seite