Pforzheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7231 69343

  • Miscellaneous (73)

Schätzpreis

73 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 73 Los(e)

R. Wachtmeister-Katze20. Jhd., Goebel, farbig staffierte Katze, Crispino, Entwurf Rosina Wachtmeister, gemarkt, Etikett, Gebr.sp., H. 16 ...[more]

Los 249

Rosenthal-Dose

Satz Bronze-Gefäße3 Stk., Bronze-Gefäße in schwerer Qualität, Vase, Henkelkrug, Kanne, Gebr.sp., H. 13-16 ...[more]

Satz Stieltassen6tlg., Porzellantassen in versilberter Halterung mit Stielgriff Qist, Gebr.sp.,. 1 Porzellaneinsatz alternierend, L. 13 ...[more]

Los 252

Satz Teegläser

Satz Teegläser6 Tee- oder Punschgläser in versilbertem Metalleinsatz, Gläser in 2 Ausführungen, Gebr.sp., H. 9/10 ...[more]

Los 253

Schale Kegler

Los 254

Schreibgarnitur

Teekanne auf StövchenF.B. Rogers, versilberte Teekanne auf Stövchengestell mit Brenner, gemarkt, Gebrsp., H. ges. 37 ...[more]

Los 257

Waage

WaageMetall, Laufgewichtswaage mit einer Waagschale, 6seitiger Standfuß, Gebr.sp., H. 49 ...[more]

Los 259

Wandhalterung

WandhalterungMetall, Wandhalterung, c-förmige Voluten, Gebr.sp., H. 26, T. 28 ...[more]

Los 260

Wärmflasche

Wärmflaschealte Wärmflasche Kupfer, Gebr.sp., Dellen, L. 32 ...[more]

  • 73 Los(e)