13 Los(e)/Seite
Druck nach R. V. Haug
Druck nach R. V. HaugDer Abschied, Druck nach einem Gemälde von Robert von Haug, Soldat mit Mädchen, Gebr.sp., H. 24, B. 15, Ra. ...[more]
Konvolut Kunstdrucke
Papyrusbild
Rahmen mit Vermeer-Druck
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler20. Jhd., Kutsche mit 2 Pferden, anbei ein Fohlen, unten monogrammiert EK, Öl/Platte, rest., H. 48, B. 59, ra. ...[more]
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
13 Los(e)/Seite