8 Los(e)/Seite
antiker Teddybär
Casige Kindernähmaschine
Casige KindernähmaschineMitte 20. Jhd., Carl Sieper Gevelsberg, Kindernähmaschine mit Kurbel, mit Logo, Gebr.sp., H. 14 ...[more]
Konvolut Zinnsoldaten
Konvolut Zinnspielzeug
Paar Edi-Puppen
Paar Edi-Puppenum 1940/60, Erich Dittmann, Paar Edi-Puppen, Mädchen und Junge in bayerischer Tracht, gemarkt, Gebr.sp., H. 18 ...[more]
Sammler-Puppe
Sammler-Puppe
8 Los(e)/Seite