5 Los(e)/Seite
Konvolut Bilder4 Stk., 1 Gemälde Flusspartie Monogramm GH, sowie 3 Garphiken, versch. Motive u.
Konvolut Gemälde15 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen,
Konvolut Gemälde15 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen, Öl/Lw. oder Platte, 14 Stk. mit Rahmen ...[more]
Konvolut Gemälde16 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen,
Konvolut Gemälde16 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen, Öl/Lw. oder Platte, 14 Stk. mit Rahmen ...[more]
Unbekannter Künstler20. Jhd., Flusspartie im Sommer, rechts eine Brücke, am Ufer Bäume, verdeckt
Unbekannter Künstler1963, Blick auf eine Kirche mit Personenstaffage, unten rechts monogr. mit W.
5 Los(e)/Seite