13 Los(e)/Seite
Abzeichen an Banddekoratives Abzeichen, auf facettiertem grünen Stein aufgelegt ein B, an Bandhalter, Gebr.sp., L. ges. 7 ...[more]
Allgemeines Sturmabzeichen2tlg., Allgemeines Sturmabzeichen, anbei eine silberfarbene Replik des
Allgemeines Sturmabzeichen2tlg., Allgemeines Sturmabzeichen, anbei eine silberfarbene Replik des Allgem. Sturmabzeichens, Gebr.sp. ...[more]
Eisernes Kreuz mit Knopfloch-BandrolleEisernes Kreuz 2. Klasse, datiert 1813/1939, Nummer 65 für
Eisernes Kreuz mit Schatulle800er Silber, Eisernes Kreuz mit Nadel, dat. 1914, in Schatulle, auf dem
HJ-Mitgliedabzeichenweiß und rot emailliert, Mitgliedsabzeichen der Hitlerjugend, verso gemarkt
HJ-Mitgliedabzeichenweiß und rot emailliert, Mitgliedsabzeichen der Hitlerjugend, verso gemarkt mit RZM M1/77, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Abzeichen3tlg., 2 Knopflochdekorationen Miniatur-Verwundetenabzeichen mit Schwertern, je
Konvolut Abzeichen6 Stk., versch. Abzeichen, z.B. Kath. Männerverein Giesing, Katholisches Casino
Konvolut Miniaturen des EK3 Stk. Eiserne Kreuze als Miniatur an Nadel, da schwarz emailliert, dat.
Konvolut Miniaturen des EK3 Stk. Eiserne Kreuze als Miniatur an Nadel, da schwarz emailliert, dat. 1914, versch. Ausführungen, Gebr.sp. ...[more]
KriegsverdienstkreuzKriegsverdienstkreuz 2. Klasse ohne Schwerter, datiert 1939, mit Band, dieses
KriegsverdienstkreuzKriegsverdienstkreuz 2. Klasse ohne Schwerter, datiert 1939, mit Band, dieses fleckig, Gebr.sp. ...[more]
Kyffhäuser-KriegsdenkmünzeKriegsdenkmünze, Kyffhäuser-Bund, Aufschrift Blank die Wehr rein die Ehr
Orden Winterschlacht i. OstenOrden und Bandspange Winterschlacht im Osten dat., 1941/42, Orden am
Orden Winterschlacht i. OstenOrden und Bandspange Winterschlacht im Osten dat., 1941/42, Orden am Band, Gebr.sp., Tragespuren ...[more]
Säbel Replik eines Säbels, Klinge gemarkt mit Toledo Spain, reich ziselierte Details Giff u. Gefäß
13 Los(e)/Seite