8 Los(e)/Seite
Konvolut Bilder4 Stk., 1 Gemälde Flusspartie Monogramm GH, sowie 3 Garphiken, versch. Motive u.
Konvolut Bilderrahmen5 Stk. Bilderrahmen, bronziert, versch. Größen, Dekore und Ausführungen, Gebr.
Konvolut Bilderrahmen5 Stk. Bilderrahmen, bronziert, versch. Größen, Dekore und Ausführungen, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut chines. Stoffbilder3 Stk., China, 2 gemalte Stoffbilder, sowie 1 Stickbild, Vögel mit
Konvolut chines. Stoffbilder3 Stk., China, 2 gemalte Stoffbilder, sowie 1 Stickbild, Vögel mit Blüten, versch. Ausführungen ...[more]
Konvolut Gemälde15 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen,
Konvolut Gemälde15 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen, Öl/Lw. oder Platte, 14 Stk. mit Rahmen ...[more]
Konvolut Gemälde16 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen,
Konvolut Gemälde16 Stk. Gemälde, versch. Motive wie Stillleben und Landschaften, versch. Größen, Öl/Lw. oder Platte, 14 Stk. mit Rahmen ...[more]
Papyrusbildägyptisches Papyrusbild, in bunten und bronzenen Farben dargestellte Gottheit mit
Unbekannter Künstler20. Jhd., Flusspartie im Sommer, rechts eine Brücke, am Ufer Bäume, verdeckt
Unbekannter Künstler1963, Blick auf eine Kirche mit Personenstaffage, unten rechts monogr. mit W.
8 Los(e)/Seite