12 Los(e)/Seite
Casige KindernähmaschineMitte 20. Jhd., Carl Sieper Gevelsberg, Kindernähmaschine mit Kurbel, mit
Käthe Kruse-PuppeKäthe Kruse, Puppe mit blonden Zöpfen, Stoffkörper, Gebr.sp., am Körper kleine
Käthe Kruse-PuppeKäthe Kruse, Puppe mit blonden Zöpfen, Stoffkörper, Gebr.sp., am Körper kleine Beschäd. u. Flecken, H. 44 ...[more]
Konvolut Barbie-Puppen1970er/80er Jahre, 3tlg., 2 Mattel-Barbies und 1 Petra-Puppe, Gebr.sp.,
Konvolut Barbie-Puppen1970er/80er Jahre, 3tlg., 2 Mattel-Barbies und 1 Petra-Puppe, Gebr.sp., bespielt, H. 29 ...[more]
Konvolut kleiner Porzellanpuppenum 1900/30, ca. 33tlg., bestehend aus 8 kleinen Porzellanpuppen f.d.
Konvolut Puppen und Zubehörca. 30tlg., 6 versch. Puppen, davon 3mal Käthe Kruse, das Völkerkunde-
Konvolut Zinnsoldaten20 Zinnfoldaten, farbig staffiert, verschiedene Ausführungen, Uniformen und
Konvolut Zinnspielzeug3tlg., Zinnspielzeug, 2 Figuren, davon 1 gemarkt Kühn Zinn, sowie 1 Dampfer,
Puppenherd1. Hälfte 20. Jhd., Puppenherd mit 5 Töpfen, auf Herdplatte 5 Aussparungen, Front mit 2
Rauco-KinderherdRauco, elektrischer Kinderherd, 2 Herdplatten, Backofen, in Karton, dieser mit
Satz Puppenmöbel1920er/30er Jahre, 12tlg., versch. Puppenmöbel, z.T. gleiche Serie, Gebr.sp.,
Satz Puppenmöbel1920er/30er Jahre, 12tlg., versch. Puppenmöbel, z.T. gleiche Serie, Gebr.sp., stellenw. Lackabplatzungen, Buffet H. 21 ...[more]
Siku ModellautoSiku Modellauto, silberner VW Gold Rabbit, Nr. 1033, unbespielt in Originalverpackung ...[more]
12 Los(e)/Seite