3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 168
Intarsienbild
Intarsienbild Intarsienbild 20. Jhd., Intarsienbild, verschiedene Edelhölzer, Blick auf einen Kirchturm, H. 40, B. 20 ...[more]
Los 171
Kupferbild Calw
Los 172
Papyrusbild
3 Los(e)/Seite