- Kategorie,
Los 345
Konvolut Bilder3 Bilder, davon 2 gemälde und 1 Aquarell, verschiedene Stillleben eines unbek
Näher, Max Peter 1939-2017, 5 Arbeiten Aquarell/Mischtechnik, versch. Motive, je signiert u. datiert, Ra. ...[more]