Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Kitchenalia (71)
71 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 71 Los(e)

Los 139

Glasschale

Los 140

Glasschale

Los 141

Glasschale

Los 144

Konvolut Teller

Los 147

Majolika-Vase

Los 149

Konvolut Zinn

Konvolut Hausrat3tlg. Konvolut Hausrat, Zinnkanne, Zinngefäß u. Metallvase, Gebr.sp., Kanne stellenw. mit Dellen, H. 18-30 ...[more]

Los 161

Schatulle China

Los 167

kleiner Spiegel

alte Krämerwaageum 1900, schöne Krämerwaage mit 2 Waagschalen, anbei 6 Gewichte, Gebr.sp., L. 51 ...[more]

Los 171

Damenhandtasche

Los 172

Metall-Börse

Los 173

Handtasche

Los 174

Tablett

TablettEngland, versilbertes rundes Tablett mit Handhaben, Gebr.sp., D. 28 ...[more]

Schatulle mit SpritzenHolzschatulle mit Glasdeckel, anbei 2 Aesculap-Isocal Spritzen mit Glas, Geb.sp., Schatulle, H. 8, L. 29, T. 20 ...[more]

Los 176

Konvolut Glas

Sunlicht-Werbeschildbuntes Metall-Werbeschild, Sunlicht-Seife, Gebr.sp., in den Ecken Bohrungen u. stellenw. Kratzer, H. 78, B. 53 ...[more]

Los 178

Pokalglas

Los 180

Sektkühler

SektkühlerFrankreich, S.I.S., wohl versilberter Sektkühler, seitl. Handhaben, gemarkt, Gebr.sp., H. 24 ...[more]

Los 181

Glasvase

Glasvasehellblaue Glasvase auf weißem Fuß, Gebr.sp., H. 29 ...[more]

Los 182

Holzeule

Los 184

Reißzeug

Reißzeugaltes Etui mit Reißzeug, 6tlg., Vollständigkeit nicht geprüft, Etui mit kleinen Beschäd. ...[more]

kleine Madonnenskulpturkleine Madonnenskulptur, wohl Bein, auf grünem Edelsteinsockel, Gebr.sp., H. ges. ca. 10 ...[more]

Los 189

Zachmann, Hans

Los 190

Bowlelöffel

Bowlelöffel19./20. Jhd., wohl versilbert, reich verzierter Bowlelöffel, Gebr.sp., L. 44 ...[more]

Konvolut Besteckca. 50tlg., Konvolut Besteck, z. t. versilbert, versch. Dekor, Gebr.sp. ...[more]

Victorinox-TaschenmesserVictorinox, Taschenmesser mit vielen Funktionen, anbei Faltblatt Victorinox Champion, Gebr.sp. ...[more]

Los 194

Herbertz-Messer

Herbertz-MesserMesser C. Jul. Herbertz, faltbare Klinge gemarkt mit AISI 420 und Nummer 216211, Gebr.sp. ...[more]

Los 197

Film-Projektor

Los 198

Hutschachtel

Hutschachtelgroße runde Hutschachtel, Holz, Gebr.sp., H. 27, B. 45 ...[more]

  • 71 Los(e)