Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

881 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 881 Los(e)

Los 841

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt mit D Norm, vergoldetes Granatarmaband, Gebr.sp., L. 20 ...[more]

Los 842

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt 925, vergoldetes Granatarmband, Gebr.sp., L. 16, gesamt ca. 6,5gr. ...[more]

Los 843

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt mit 925, vergoldetes Granatarmband, Gebr.sp., L. 19, gesamt ca. 7,5gr. ...[more]

Los 844

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt 925, vergoldetes Granatarmband, Gebr.sp., L. 19, gesamt ca. 18,5gr. ...[more]

Los 845

Granatbrosche

Granatbroschegestempelt 925, vergoldete runde Granatbrosche, Gebr.sp., D. 3, gesamt. ca. 7gr. ...[more]

Los 846

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt 925, vergoldeter kleiner Granatanhänger in Form eines Ankers, Gebr.sp., L. 2,5, gesamt ca. 1gr. ...[more]

Los 847

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt 925, vergoldeter Granatanhänger mit Perle, Gebr.sp., L. 3, gesamt ca. 1,5gr. ...[more]

Los 848

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit 925 AG, vergoldeter Granatanhänger, L. 2,5, gesamt ca. 1,5gr. ...[more]

Los 849

Granatbrosche

Granatbroschegestempelt 925, vergoldete Granatbrosche, Gebr.sp., L. 3, gesamt ca. 4,5gr. ...[more]

Los 850

Granatcollier

GranatcollierKette gestempelt mit 333, Mittelteil gestempelt mit 333 D, Granatcollier, Gebr.sp., L. 41, gesamt ca. 4gr. ...[more]

Los 851

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit 925, vergoldeter Granatanhänger mit Perlchen, Gebr.sp., L. 2,5, gesamt ca. 3gr. ...[more]

Los 852

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit 375 KLS, Anhänger mit Granat, L. ca. 1, ca. 1,5gr. ...[more]

Los 853

Granatbrosche

Granatbroschegestempelt mit 925, vergoldete Granatbrosche, Gebr.sp., L. 3, gesamt ca. 5,5gr. ...[more]

Los 854

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit 925, vergoldeter Kreuzanhänger, eingefasst mit Granaten, Gebr.sp., L. 3,5, gesamt ca. 1,5gr. ...[more]

Los 855

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit 375 MDF, Granatanhänger, Gebr.sp., L. ca. 1,5, gesamt ca. 1,5gr. ...[more]

Los 856

Granatarmband

Granatarmbandgestempelt mit 925, vergoldetes Granatarmband, Gebr.sp, L. 19, gesamt ca. 15gr. ...[more]

Los 857

Armspange

Armspangegestempelt mit 585, Armspange, Gebr.sp., gesamt ca. 17,5gr ...[more]

Los 858

Perlenkette

PerlenkettePerlenkette mit versch. Perlen, Endloskette, Gebr.sp., L. doppelt liegend 45 ...[more]

Los 859

Paar Eheringe

Los 861

Halskette

Halskettegestempelt mit 585, Halskette, Gebr.sp., L. 47, gesamt ca. 30gr. ...[more]

Los 862

Granatbrosche

Granatbroscheantike Granatbrosche, sichelmondförmig mit Blüte, Gebr.sp., L. 3 ...[more]

Los 863

Granatanhänger

Granatanhängergestempelt mit 333, ovaler Granatanhänger, Gebr.sp., L. 4, gesamt ca. 7,5gr ...[more]

Los 864

Art Deco-Ring

Los 865

Damenring

Damenringgestempelt mit 750, Damenring, eingefasst mit Perle, diese umrandet von Brillanten, Gebr.sp., gesamt ca. 4gr. ...[more]

Los 866

Damenring

Damenringgestempelt mit 18K, Damenring, eingefasst mit 1 Rubin u. 2 Brillanten, Gebr.sp., gesamt ca. 2,5gr. ...[more]

Los 867

Herrenring

Herrenringgestempelt mit 585, Herrenring eingefasst mit Brillanten, Gebr.sp., gesamt ca. 5gr. ...[more]

Los 868

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Brillanten und wohl 1 Tansanit, Gebr.sp., gesamt 4gr. ...[more]

Los 869

Damenring

Damenringgestempelt mit 750, Damenring mit weissem Stein, sowie zahlreichen blauen Steinen, Gebr.sp., gesamt ca.6gr. ...[more]

Paar außergewöhnliche OhrhängerPaar Ohrhänger mit Diamanten sowie wohl tropfenförmigem Onyx und wohl Smaragdperlen, Gebr.sp., L. 7 ...[more]

Amethystanhängergestempelt mit 585, Kettenanhänger mit tropfenförmigem Amethyst, sowie Brillanten, Gebr.sp., L. 3,5, gesamt ca. 5,5gr. ...[more]

Los 873

Damenring

Damenringgestempelt mit 750, Damenring, eingefasst mit großem Amethyst, dieser umrandet mit Brillanten, Gebr.sp., gesamt ca. 8gr. ...[more]

Los 874

Damenring

Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit mehreren Brillanten, Gebr.sp., gesamt ca. 5gr. ...[more]

Los 879

Dior-Armband

Los 880

Dior-Armband

Los 881

Dior-Armband

  • 881 Los(e)