Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

  • Skulpturen (12)

Schätzpreis

  • Sculpture (12)
12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 12 Los(e)

kleine Bronzefigurkleine Bronzefigur einer ägyptischen Göttin, auf Mineraliensockel, Gebr.sp., H. ges. 15 ...[more]

Los 571

Jesus Skulptur

Los 572

Bronze-Krieger

Bronze-KriegerBronze, Guerriero Sardegna Nuragica, Figur eines Kriegers nach dem Vorbild der Sardinischen Nuraghe-Zivilisation, H. 24 ...[more]

Los 573

Dewald, Franz

Dewald, Franz1911-1990, Bronze-Relief, unten Fisch im Wasser, oben abstrakte Formen, unten links signiert, H. 40, B. 13 ...[more]

Fritz-Lindner, Eva1933-2017, Majolika-Eule, farbig staffiert, womögl. Werkstattarbeit, Gebr.sp., am unteren Rand leicht gechipt, H. 33 ...[more]

Los 576

Musch, Alfons

  • 12 Los(e)