11 Los(e)/Seite
Satz Robbe & Berking-Löffel
kleiner Kerzenhalter
kleiner Kerzenhaltergestempelt mit 925, Wilhelm Binder, kleiner 1flammiger Kerzenhalter, gepunzt, Fuß gefüllt, Gebr.sp., H. 4 ...[more]
Paar Kerzenleuchter
Wilkens-Teilbesteck
Konvolut Vitrinenobjekte
Satz Wilkens-Fischbesteck
Konvolut Besteck
Satz Besteck
Christofle-Schöpfkelle
Christofle-Schöpfkelleversilbert, Christofle-Schöpfkelle, Augsburger Faden, monogrammiert, gemarkt, Gebr.sp. L. 28 ...[more]
Reise-Necessaire
11 Los(e)/Seite