Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

  • Ikonen (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 7 Los(e)

Los 427

Ikone

Ikone20. Jhd., Ikone, Taufe Christi, Öl/Holz, rest., H. 27, B. 21 ...[more]

Los 428

Kreuzikone

Kreuzikonewohl 19. Jhd., Russland, Balkenkreuz-Ikone, partiell emailliert, reliefierter Christus, Gottvater, Engel etc., Gebr.sp., H. 27 ...[more]

Los 429

Ikone mit Oklad

Los 430

Ikone mit Oklad

Los 431

Ikone mit Oklad

  • 7 Los(e)