Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

  • Silber (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 8 Los(e)

Christofle-Schöpfkelleversilbert, Christofle-Schöpfkelle, Augsburger Faden, monogrammiert, gemarkt, Gebr.sp. L. 28 ...[more]

Los 650

kleine Dose

kleine Dosegestempelt mit 900, kleine runde Deckeldose, guillochiert u. transluzide Emailliert, Gebr.sp., gemarkt, D. 4,5, gesamt 60gr. ...[more]

Los 651

Miniaturbrunnen

MiniaturbrunnenSilber, Brunnen en miniature, reich verziert, auf Dreifuß, undeutl. 3fach gestempelt, H. 14. gesamt 66gr. ...[more]

Los 652

Kelchpokal

Los 653

Deckeldöschen

  • 8 Los(e)