132 Los(e)/Seite
Caldelli, Giovanni Antonio
Storck, Abraham, zugeschr.
Francken, Franz, d.Ä., zugeschr.
Denis, Simon
flämische Schule
höfisches Portrait
höfisches Portrait18. Jhd., Halbportrait einer vornehme Dame wohl aus adeligem Haus , Öl /Lw., rest. , H. 75 cm , B. 59 cm, o. Ra. ...[more]
Falens, Carel van, zugeschr.
Schütz, Franz , Umkreis
holländ. Schule
Unbekannter Künstler
Schütz, Franz; Schule
holländische Schule
132 Los(e)/Seite