12 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler
Unbekannter KünstlerAquarell, Blütenzweig, unten rechts signiert mit W. Gutmann, H. 23, B. 31, Passepartout, Ra. ...[more]
Unbekannter Künstler,
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Garrigues Motos, José
Keller, Friedrich von
Oehme, Hugo
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler20. Jhd., Aquarell, bunter Gladiolenstrauß, H. 68, B. 50, Passepartout, Ra. ...[more]
Richter, Franz
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler1930er Jahre, Aquarell, Kirche, unten rechts monogrammiert mit ET 1936, H. 24, B. 18, Ra. ...[more]
Richter, Franz
12 Los(e)/Seite