19 Los(e)/Seite
Kernstück
Spazierstock
Adressbuch
AdressbuchDeckel gestempelt mit 925, Adressbuch mit reliefiertem Deckel, L. 13
viktorianischer Becher
viktorianischer Becher19. Jhd., gestempelt mit dem Sterling-Löwen, London, Becher, partiell ziseliert, Gebrs.p., H. 9, gesamt ca. 116gr.
Rauchergarnitur
Stiefel-Becher
Visinoni-Henkelkanne
Visinoni-Henkelkannegestempelt mit 800, Venedig, Visinoni, bauchige Henkelkanne, gemarkt, H. 16, gesamt ca. 510gr.
englisches Schälchen
Schwanenschälchen
Schälchen
kleines Rähmchen
Satz Muschel-Schalen
Konvolut Schalen
Konvolut Besteck
Konvolut Besteckgestempelt mit 800,10tlg. Konvolut Besteck, anbei Handspiegel, dieser gestempelt mit 835, Gebr.sp., Besteck gesamt ca. 92gr.
Paar Becher
Paar Becher19. u. 20. Jhd., gestempelt mit 800 bzw. 830, 2 Becher mit feinen Girlanden u. ligierten Monogrammen, Gebr.sp., H. 7, gesamt ca. 129gr.
Konvolut Besteck
Bridge-Schatulle
Henkelbecher
Pokalbecher
19 Los(e)/Seite