Pforzheim

  • 10:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 17:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (14)

14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Bucherer-Taschenuhrvergoldet, Bucherer, Skelett-Taschenuhr mit beidseitig sichtbarem Werk, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft

Los 868

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrGehäuse und Armband gestempelt mit 800, Damenarmbanduhr Chantal, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 76gr.

Konvolut Armbanduhren2tlg. Konvolut Uhren, Thales u. Recta, letztere ohne Armband, Gebr.sp., Tragespuren, Funktion nicht geprüft

Los 894

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrGehäuse und Armband gestempelt mit 925, Golana-Damenarmbanduhr, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 44,5gr

  • 14 Los(e)