4 Los(e)
- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Los 101
Hinterglasbild
Hinterglasbildwohl um 1900, Hinterglasbild S. Florianus, Gebr.sp., kleine Farbfehlstellen, H. 34, B. 22, Ra.
Los 102
Stoffbild
Stoffbildwohl Indien, Gouache auf Stoff, Tigerjagd, H. 48, B. 37, Ra.
Los 103
Hinterglasbild
Hinterglasbild19. Jhd., Hinterglasbild, S. Maria, Gebr.sp., H. 18, B. 12, Ra.
Los 104
Nukeri, Gelina
4 Los(e)/Seite