72 Los(e)/Seite
Konvolut Schmuck
Konvolut SchmuckKette u. 2 Gegenstecker gestempelt mit 333, bestehend aus Paar Ohrsteckern und 1 Kette, diese beschädigt, Gebr.sp., gesamt ca. 7gr.
Paar Creolen
Paar Creolenje gestempelt mit 333, Paar Creolen, Gebr.sp., D. 2, gesamt ca. 1gr.
Herz-Anhänger
Herz-Anhängergestempelt mit 333, Christ, herzförmiger Kettenanhänger, Gebr.sp., L. 1,5gr., gesamt ca. 1,5gr.
Konvolut Damenringe
Konvolut Damenringeje gestempelt mit 333, 4tlg. Konvolut versch. Damenringe, z.T. mit weißem Stein, Gebr.sp., gesamt ca. 6,5gr.
Damenring
Damenringgestempelt mit Pt 950 sowie mit 750, Damenring mit Diamant, Gebr.sp., gesamt ca. 3gr.
Herz-Anhänger
Herz-Anhängergestempelt mit 750, Christ, herzförmiger Anhänger mit Diamant, L. ca. 2, gesamt ca. 3gr.
Armband
Armbandgestempelt mit 950 Pt sowie mit 750, zweifarbiges Gliederarmband, Gebr.sp., L. 18, gesamt ca. 5,5gr.
Halskette
Halskettegestempelt mit 585 und 14K, feine Gliederkette, Gebr.sp., L. 43, gesamt ca. 4gr.
Konvolut Schmuck
Paar Ohrstecker
Paar OhrsteckerStecker und Gegenstecker je gestempelt mit 585, Paar Ohrstecker mit kleinen Diamanten, Gebr.sp., L. 2,5, gesamt ca. 4,5gr.
Paar Ohrstecker
Satz Kreuz-Anhänger
Satz Kreuz-Anhängerje gestempelt mit 333, 7tlg. Satz Kreuz-Anhänger mit weißem u. rotem Stein, Gebr.sp., L. 3, gesamt ca. 11,5gr
72 Los(e)/Seite