64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 1599
Wollny, Frank (geb. 1948, in Vlatten tätiger Künstler), Siebdruck, "Stehender weiblicher Akt",
Los 1600
6 diverse Grafiken, unter Glas gerahmt, teils leicht gebräunt: 1x Holzschnitt, "Brügge", FM
Los 1601
Konvolut von 4 Grafiken, "Kompositionen", teils gebräunt und Lichtschaden, 3x unter Glas gerahmt (
Los 1602
Plexiglas-Art, "Weißes Pferd", 80 x 120 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Plexiglas-Art, "Weißes Pferd", 80 x 120 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
64 Los(e)/Seite