Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-848)

  • (Lose: 849-1655)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hohe Straße 75, Bonn, 53119, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 68 83 820

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde (369)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

369 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 369 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Wille, Fritz von (1860 Weimar - 1941 Düsseldorf, der wohl bedeutendste Maler der Eifel, Schüler der KA Düsseldorf), "Das Weinfelder Maar", Öl auf ...

Winkler-Hagedorn, Carl Friedrich (geb. Hamburg 1897, Marinemaler), "Blick auf den Hamburger Hafen", im Hintergrund der Michel, Öl auf Platte, sign...

Wittler, Heinrich Arrigo (1918 Unna - 2004 Worpswede, Studium in Dortmund und München, erhielt 1952 den Kunstpreis von Nordrhein-Westfalen, tätig ...

Wittler, Heinrich Arrigo (1918 Unna - 2004 Worpswede), Mischtechnik, mit Tempera, "Im Schnee", monogrammiert unten rechts Wi, 34 x 47 cm- - -25.00...

Wolf, Georg (1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen, Schüler der KA Düsseldorf, Tier- und Landschaftsmaler unter J.P. Junghanns), "Hühnerschar in Gar...

Loading...Loading...
  • 369 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose