62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Krippe, Holz geschnitzt, 20. Jh., verso monogrammiert EB (ligiert )?, 40.5 cm x 43 cm
Los 890
Skulptur, Holz geschnitzt, "Männlicher Heiliger mit Buch", im alten Stil, 19./20. Jh., 54 cm hoch,
Skulptur, Holz geschnitzt, "Männlicher Heiliger mit Buch", im alten Stil, 19./20. Jh., 54 cm hoch, rechter Arm fehlt, beschädigt
62 Los(e)/Seite