184 Los(e)
184 Los(e)/Seite
Butlerspiegel, im alten Stil, Holz bronziert, ø 65 cm
Los 811
Deckenleuchter, Weißmetall, achtflammig, Balusterschaft, Blattwerk, Schuppenzier, gedrehte Züge,
Hängelüster, zweistöckig, 10-flammig, Glas-/Kristallbehang, ca. 130 cm hoch
Wandspiegel, 18. Jh., Holz geschnitzt und gefasst, altes Spiegelglas, 88 x 45 cm
184 Los(e)/Seite