122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 1326
2 kolorierte Lithografien, "Cana, General View", "Jacob's Well at Shechem", David Roberts, Plate
13262 kolorierte Lithografien, "Cana, General View", "Jacob's Well at Shechem", David Roberts, Plate
Los 1327
2 Radierungen, nach Rembrandt, unter Glas gerahmt (ungeöffnet, ungeprüft): "Bärtiger Mann", Georg
122 Los(e)/Seite